Встреча членов Консорциума в Монгольском Национальном университете образования

2 сентября 2022 г. прошла встреча в Монгольском Национальном университете образования. Это один из крупнейших вузов в Монголии, подготавливающий педагогические кадры – будущих учителей для школ страны. Подготовка педагогических кадров ведется по программам бакалавриат, магистратура и докторантура, а также проводится повышение квалификации школьных учителей. Встреча прошла с директором и сотрудниками Офиса по Дистанционному Образованию. Директор офиса Лхагвасурэн Менхтуяа рассказала о том, какие усилия прилагаются в университете для того, чтобы студенты смогли овладеть всеми необходимыми навыками педагогического мастерства, а также для повышения квалификации учителей по использованию информационных технологий и интерактивных материалов.

В университете создана цифровая библиотека, разработаны обширные материалы, включающие требования к онлайн урокам, разработке интерактивных материалов, множество примеров учебных уроков, материалы по методике преподавания, разрабатываются онлайн тесты для студентов, а также учителей, повышающих свою квалификацию по ИКТ компетенциям.

Встреча прошла в рамках реализации проекта по изучению вопросов цифровизации в образовании, организации дистанционного обучения в школах с целью улучшения доступа и повышения качества образования.

Наши контакты

Адрес: г.Бишкек, Московская 191

Телефон: 0 312 298681

email: taalimforum@gmail.com

taalim.communications@gmail.com

 

 

Мы социальных сетях

© 2024 Общественный фонд "Таалим-Форум"